Шерлок. 21 век
Не так давно на экраны вышел английский сериал "Шерлок". Помню, как первые серии я смотрела без особого интереса, потому что для меня Шерлок - это классический Шерлок в исполнении Василия Ливанова. Со временем я увидела, что Шерлок в исполнении Бенедикта не менее интересен. Это совсем другой Шерлок, который живёт в 21 веке и действует соответственно обстановке. Сценаристы создали интересный образ: Холмс у них молодой, ироничный, стремительный, где-то даже циничный, но в общем обаятельный. И Бенедикт прекрасно воплотил этот образ! Благодаря сериалу я открыла для себя такого замечательного актёра как Бенедикт Камбербэтч и посмотрела другие фильмы с его участием.
Для того чтобы оставить комментарий, необходимо выполнить вход.
Похожие слайд-шоу
Ретро "Маковый гламур"
38 943 просмотра
РЯБИНОВЫЕ ГРОЗДЬЯ!
38 560 просмотров
Осень золотая пора....
38 417 просмотров
Сиреневые облака лаванды
37 442 просмотра
Осенний блюз
36 222 просмотра
Осенняя музыка любви | Autumn music of love
33 672 просмотра
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ВАЛЬСОК
33 591 просмотр
КРАСОТА И ГРАЦИОЗНОСТЬ!
31 226 просмотров
Весеннее настроение (ФотоШоу PRO)
27 136 просмотров
Вальс цветов(ФотоШоу PRO)
13 583 просмотра
Попытка голосования без регистрации
Для голосования необходимо войти в систему или зарегистрироваться.