Научитесь создавать потрясающие слайд-шоу из фотографий

Мечтаете научиться создавать слайд-шоу на профессиональном уровне? Тогда вы попали на нужную страницу! Представляем подборку полезных статей, ознакомившись с которыми вы по-новому взглянете на функции программы «ФотоШОУ PRO» и сможете повысить качество своих проектов. Звучит заманчиво? Тогда приступим!

Первые шаги в создании слайд-шоу

Как разместить слайд-шоу на YouTube
Хотите показать слайд-шоу окружающим? Загрузите ролик на YouTube и вашу работу увидят тысячи людей со всего мира. Как же это сделать? Узнайте в статье!
Как сделать слайд-шоу из фотографий
Создаете свое первое слайд-шоу? Из статьи вы узнаете об основных элементах, которые обязательно должны присутствовать в каждом качественном проекте.
Выбор музыки для слайд-шоу: что нужно учитывать?
Подберите музыку для вашего слайд-шоу! Из статьи вы узнаете о том, что нужно учитывать при выборе мелодии для любого видеоролика из фотографий.
Программа для создания фотоальбомов на русском языке
Оригинально оформите фотографии! Узнайте о программе для создания фотоальбомов «ФотоШОУ PRO» и подготовьте фотофильм в короткие сроки.
Создание видео слайд шоу из фотографий с музыкой
Превратите любимые фотографии в слайд шоу из фотографий с музыкой! Из статьи вы узнаете о том, как это легко сделать в программе «ФотоШОУ PRO».
Cлайд-шоу из фотографий на свадьбу: 5 волшебных идей
Подготовьте красочное слайд-шоу на свадьбу! В статье представлено пять интересных идей, любую из которых вы можете взять за основу для своей работы.

Популярные видеоуроки

Работа с фильтрами в программе ФотоШОУ PRO
В видеоуроке наглядно продемонстрированы все доступные в программе фильтры, которые вы можете применять к фото и видео при создании своих работ.
Как в картинку вставить видео в программе ФотоШОУ PRO
Станьте автором оригинального слайд-шоу из фотографий и видео! Предлагаем посмотреть короткий ролик и узнать о том, как объединить на одном слайде фото и видео.
Работа с текстом в программе ФотоШОУ PRO
Просмотрите видеоурок и ознакомьтесь со всеми доступными возможностями для работы с текстом в мощной программе для создания слайд-шоу «ФотоШОУ PRO».

Секреты ФотоШОУ PRO

Как использовать 3D-камеру в ФотоШОУ PRO
Хотите настроить анимацию сразу для всех слоев слайда? Воспользуйтесь функцией управления камерой и уже вскоре вы увидите, как преобразилось слайд-шоу!
Применение спецэффектов в слайд-шоу
Из представленной статьи вы узнаете об основных видах специальных эффектов, которые можно использовать при работе с программой «ФотоШОУ PRO».
Секреты анимации слайдов: создаем эффектное шоу!
Ни для кого не секрет, что слайд-шоу без анимации — это очень скучное зрелище. В статье мы расскажем о том, как можно оживить фотографии на экране.
Заставки для слайд шоу с днем рождения
Дополните слайд-шоу на день рождения заставкой! Выберите слайд из каталога или разработайте его самостоятельно. Узнаете о том, как легко это сделать в ФотоШОУ PRO!