Пусть будет мир!
Мальчишки любят играть в войну. Мой ребенок не исключение... Их манит оружие, героизм, подвиги.. Но надо учить будущих мужчин видеть в войне ужас, потери, разрушения, боль.. Посетили музей оружия и вот, что получилось.
Для того чтобы оставить комментарий, необходимо выполнить вход.
Похожие слайд-шоу
Ретро "Маковый гламур"
38 944 просмотра
РЯБИНОВЫЕ ГРОЗДЬЯ!
38 561 просмотр
Осень золотая пора....
38 418 просмотров
Сиреневые облака лаванды
37 442 просмотра
Осенний блюз
36 222 просмотра
Осенняя музыка любви | Autumn music of love
33 673 просмотра
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ВАЛЬСОК
33 592 просмотра
КРАСОТА И ГРАЦИОЗНОСТЬ!
31 226 просмотров
Весеннее настроение (ФотоШоу PRO)
27 136 просмотров
Вальс цветов(ФотоШоу PRO)
13 583 просмотра
Попытка голосования без регистрации
Для голосования необходимо войти в систему или зарегистрироваться.